Марина Задорожко

Что делать чтоб цветы росли и расцветали?

Ирина Стырова

Выбрать те растения, которым будет комфортно в ваших условиях.
Узнать максимум о том, что им требуется.
Обеспечить правильный уход.
Ждать и надеяться на рост и цветение;)

Александр

добавлю к вышесказанному-не все растения в комнатных условиях цветут, так что. . для начала изучите информацию о своих растениях, особенностях выращивания в комнатных условиях

Кр
Кристина

Посадить...

Лю
Людмила

хорошо ухаживать)

Любовь Виноградова

удобрять природными удобрениями... например нам подсказала одна женщина такое вот удобрение! Скорлупу куринного яйца не выкидывайте! возьмите банку 3-х литровую.. и складывайте туда все скорлупы и залейте водой ..,примерно через сутки двое можно этой водой поливаь цветы! а когда вода закончится, залейте еще и так до тех пор пока скорлупы в банке не почернеют. У этой женщины все цветы росли и обильно цвели! ..я начала использовать этот метод недавно... да, цветы реально хорошо начали рости! так что попробуйте!

Алексей Перелетов

Хорошо разговаривать.