Сергей Кондратьев

Как сказать родителям про беременосьь Мы беремены но не знаем как сказать родителям

Андрей Драч

Мы - это как?

Ра
Рамиль

Вы вдвоем беременны?

Nastya Nastya

соберите их вместе устроите ужин и скажите!

Се
Сергей

Все сразу?

Yula Bobrovskaya

А Вам по 15 лет чтоли?

Дима Кудравец

твой избранник должен прийти и попросить у родителей твоей руки,
сыграть свадьбу

Клара Дорджиева

Как можно скорей. Поддержка и помощь родителей сейчас кстати.

Дмитрий Фомичев

к себе на Вы.. . прикольно...

Александр Вяткин

сколько вас там беременных? ))

Макс

ПОЧЕМУ БОИТЕСЬ? ВАМ ПО 15 ЛЕТ? ЕСЛИ БОЛЬШЕ - РЕШАЙТЕ ПРОБЛЕМЫ САМИ.
А РОДИТЕЛИ ТОЖЕ КОГДА ТО БЫЛИ БЕРЕМЕННЫ. 90% НАСЕЛЕНИЯ ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОХОДЯТ.

Роман Селивёрстов

чем раньше скажете, тем лучше для вас...

Татьяна Елисеева

Я так просто и сказала маме-МАМА Я БЕРЕМЕННА)) Она даже обрадовалась)) Не нужно никаких намеков скажите прямо в глаза пусть это будет шоком но ведь никуда уже не денешься))))

Катерина Натарова

Мы беременны, это правильное выражения, значит Ваш мужчина с Вами вместе и все трудности и радости беременности Вы пройдете вместе не сорясь и с радостью! Это довольно редкое явления в сегодняшней жизни, обычно все говорят "Я беременна" то есть сразу отгораживающийся от мужчины, а потом говорят что партнер их не понимает! Я думаю что Ваши родители будут счастливы, ведь каждые родители желают счастья своим детям! Купите букет хрезонтем, принесите маме и скажите, "это тебе от твоего будущего внучки или внука" а потом обнимите и поцелуйте, больше ничего говорить не надо, Вы все поймете по глазам самого родного человека в жизни! ! Хорошей Вам беременности и легких родов!