Наталья Чахалова

Как узнать где в данный момент находится икона блаженной матроны московской?

Я в Смоленске. 5 октября Икона блаженной Матроны Московской с частицей мощей доставлена в город Ярцево, потом в Озерном была, интересует где ее икать в данный момент

Вера

икона- еще ладно, а вот мощи Матроны растасканы по множеству мест..