Мария

В Туле - пряники и самовары, а в Пензе что?

Александра Амерьянц

Пусть не велик у нас престиж, но Пенза- это маленький Париж!
Есть "Петушок" получше водки, часы, таблетки и колготки!
Вчера сам Путин приезжал, сказал, что Пенза - это Рай!

Ты приезжай, я буду ждать, и по местам тебя гулять!

Валерий Мигунов

А в Пензе в аэропорту когда-то продавали комплект - мойва копчушка и большой кусок черняги. Свёрточек такой. И бутылку пива к этому!!!! Боже! какой это был деликатес!!!!

Наталья Катина

Эх, молодёжь.... Не знаете вы ПЕНЗЕСКОГО ПИВА-ТО. 100 лучшее! (и это вам говорит самарский житель, где Жигулёвское пиво изобрели)

Наталья Абакумова

Бабушка говорила, Лапти))

Маруся К

В Туле - пряники и самовары, а в Пензе Свинина и Пиво. Помнишь песню - "... Пензенское пиво, самогон вино ...".

Евгений Бердюгин

Вафли и чайники...))

Светлана

Пензюки и пензячки...

Валера Киевский

Можешь и в Пензе купить пряники и самовары, как и в любом другом городе.

Aston Martin

Мебель колотят почем зря. Говорят-всю Расею заполонили.

Ivan Asonov

Там пензия по старости...