Вячеслав

Какое животное (кроме человека) грязнее: КОРОВА ИЛИ СВИНЬЯ ?

Юл
Юлия

Грязные люди только в ЕС

Ан
Анюта

Грязнее всего черножопые горные бараны, даги и чечены.

Ан
Ангела

У нормального человека, хозяина - и сам чист, и дом его чист, и животные его в чистоте, и помыслы его чисты!

Илья

Корова. Потому что сама себя намыть и извалять в луже не может.

Евгений

Все не моются. Бывают люди грязнее. животных. Чистота души главнее.

Антон

Если подумать - человек и есть зверь. И это тварь может сделать все что захочешь

Та
Татьяна

Порошенко-грязное животное мира .Не отмыть

Ев
Евгения

а что разве человек грязен?

Sergei

язык человека "грязнее" чего бы то ни было.

Марина

Корова во поле гуляет, свинья везде грязь найдет

Ки
Киряхинсон

да свинья это вообще почти родственник человека, корова грязнее 🙂