Наталья Л

То синие полосы, то буквы белые на черном фоне непонятные, то цветовая гамма на экране.?

Играл, значит, в доту я ( ну уж простите) и тут резко компьютер стал. Изображение исказилось. Перезапустил, и теперь у меня то синие полосы, то буквы белые на черном фоне непонятные, то цветовая гамма на экране. Рабочий стол не грузит. переключил на встроеную видеокарту - работает всё. Сказали что в конденсаторах дело, на видюхе, но они даже не вздулись. в чем проблема?

Ильнара Насырова

Видюха умирает !

Улан Исмаилов

В том, что видяхе пришёл 3,14здец

Ка
Катюша

Смерть пришла! Возможно, перегрев. В любом случае ты с нее уже ничего не возьмешь. Покупай новую.