Алёна Колесникова

Как провсти хороший вечер с друзьями?

Я недавно познакомилась с девушкой (Маша) и мы с ней как-то очень быстро сдружились) Не раз уже ходили друг к другу в гости, оставались на ночевку.. . но тут так вышло, что у меня свалили предки. Ну я решила устроить что-нибудь типа мини-пати. Попросила пригласить Машу кого-нибудь из своих друзей.. . Просто никого из своих я звать не хотела. она сказала, что позовет.. . ну в итоге там вышло человек 7-8. Они все приносят выпивку.. . ну.. . а я не знаю чем их занять. (несмотря на то, что я живу в частном доме.. . кроме бильярда ничего в голову не приходит, он у меня на третьем этаже стоит) . Помогите не лохонуться.. . расскажите, что с ними делать?? ?

Ин
Индира

Сыграйте в бутылочку, в карты, танцуйте, в бильярд погоняйте, побухайте, отдыхайте вообщем.

Олеся Мыльникова

Дааа в бутылочку сыграйте, посмотрите фильм какую нибудь комедию, или посидите за столом выпейте при этом включи по громче мозыку, а потом идите гулять, когда вы выпьете скучно точно не будет, вам будет все равно что и где делать, вам будет весело;)

Екатерина Юсуфова

Включите музыку и потанцуйте, возьмите огромные пиццы, можно устроить домашний кинотеатр и купить попкорн и т. д..