Saper Anonymous

Может ли быть такое что племянница дороже и любимей родной дочери???

Влад Цишковский

Может, когда дочь капризна и от нелюбимого супруга (или супруги)

Рахима Достамбаева

Может. Сейчас все может быть (

Ин
Индира

только у дЭбила может

Юлия Глазихина

Вряд ли, но внешне может казаться, так как к своим иногда более строгий подход в воспитании. Но и с племяши могут быть почти так же любимы, как собственные дети.

ОК
Ольга Курцева

Да, бывает. Мама очень любила свою племянницу, она даже жила у нас.

Иван Дементьев

Очень даже может. Моя мама и племянницу больше меня любила, и (не поверите) сноху первое пятилетие брака. Явно обижать вроде бы не обижала, но все, что исходило от меня получало отрицательную оценку, а вот Н. и Т. - ангелы во плоти, на них, доченька, и равняйся.