Мария Разживина

как убрать зубную боль?

Да
Дарья

К стоматологу, без вариантов.

Андрей Гришин

Убрать зуб!
Нет зуба - нет зубной боли!

Виктор Витальевич

анальгин на зуб 1\4 таблетки

Ольга Маслова

Воду с солью перемещай. И полоскай рот пока не пройдет боль.

Mari Djon

к стамотологу

Дария Езерская

Специально обученным специалистом. "стоматолог" его фамилие )
А до посещения стоматолога немного снизить боль помогут 1-2 таблетки кеторола.

Вячеслав Седунов

Поискать в сети или карте своего населённого пункта или поспрашивать знакомых о стоматологических кабинетах. Эти работают и по выходным, так что можно спокойно полечить зуб. Долго терпеть зубную боль нельзя, может многое что случиться. Экссудат может растворять окружающие ткани, в том числе и костные. Может раздуть щёку и тогда придётся резать десну, а может корень зуба раствориться и тогда его необходимо удалять. Может образоваться киста и тогда во время еды есть вероятность сломать челюсть 🙂 и заживлять дело долгое, вот уж тут придётся резать конкретно. А если это на верхней челюсти, то там всё близко к мозгу, можно и ласты склеить.

Анна Тарасова

Несколько лет назад по телевидению показывали одну женщину, она в молодости страдала от диких болей, кажется связанных с онкологией, но ей нельзя было принимать обезболивающие, по моему на фоне сахарного диабета, и она разработала технику обезболивания без лекарств... Техника была в следующем — женщина садилась в кресло, закрывала глаза, и вспоминала событие, которое сделало её максимально счастливой, она вызывала у себя это ощущение счастья, начинала улыбаться в реале, в результате чего у неё происходил контролируемый выброс эндорфинов в кровь... Эндорфин не только даёт ощущение эйфории, но и полностью обезболивает, являясь естественным наркотиком... Уже в старости, эта женщина занималась на брусьях, во дворе перед домом, на спортивной площадке, и упала с них, придя домой она заметила что ей что-то мешает в районе ключицы, на утро она пошла к врачу, и тот сказал ей что у неё сломана ключица... Врач не мог поверить что женщина ни чего не почувствовала... Вот на что способна эта техника... К сожалению недооценённая... Сказать что эта техника хороша — ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ... Я не пойму, почему ни кто не отнёсся к ней с должным вниманием, и не взял на вооружение, ведь вы представьте — миллионы людей мучаются от боли, тоннами глотая обезболивающие, портя себе здоровье, а тут можно без таблеток, естественным образом полностью устранить боль... Это пригодится всем — от бойцов спецподразделений до больных раком... Так что возьмите на заметку эту технику...

Де
Денис

Прополоскать водой с солью (через 1-2 часа боль утихнит - на себе проверено) , ну а потом к стамотологу...

Света Кладкова

Дантист ждет тебя

Темкинъ Temkinn

надо пройти сквозь нее на другую сторону во сне

Игорь Гоцман

Если нет возможности сразу обратиться к стоматологу, есть способ снять зубную боль. Для этого нужно взять кубик льда и прикладывать его к ямке между большим и указательным пальцем и боль пройдёт. Это метод акупунктуры.