Сергей Сыров

Звон в голове что делать? (желательно в домашних условиях)

В голове жуть как пищит, левое ухо немного оглохло, не знаю что мне делать, помогите!

Алексей Зуев

Воспользуйтесь советом, принимать цветочную пыльцу (продукт пчеловодства) , Качественный зелёный чай, настойку мяты, препарат Гинкго-Билобы

Ангелина Кролевцова

Могут быть проблемы с ушами, с сосудами, вегетососудистая дистания, с позвоночником много чего может быть, без врача не получится. Можете хуже сделать. Волшебной таблетки не существует, нужен комплекс мер.

Юлия Изюмникова

убери оттуда колокольчик

Сергей Николаев

видимо давление поднялось

Алина Масликова

Срочно в больницу в 70% случаев рак коры головного мозга

Даня Никитенко

Примите Каптоприл ( под язык) Скорее всего у вас давление !

Влад Цишковский

Срочно к неврологу.