Ольга

Как редактировать GIF в Photoshop CS6? Например, изменить контраст или вставить текст?

Редактируется только один слой из нескольких.

Антон Яковлев

Урок как делать GIF анимацию в Photoshop CS6(наличие кодека QuickTime обязательно)
ссылка *://ru.wikihow.com/делать-GIF-анимацию-в-фотошопе (* заменить на http)

Алексей Кривцун

когда научимся задавать вопрос правильно?
какие слои в гиф? если слои значит он был анимированный?
никогда не занимался анимацией в редакторе не предназначенном для этого)

Александра Леонтьева

GIF делается в фотошопе и причем без проблем (ответ Тентек Кишкентай. ) Текст вставляй поверх ВСЕХ слоев открытой гифки - он будет на всех кадрах