Uliana Rusu

Имею ли я право носить жетон с личными данными, как солдаты в армии?

Но я ещё не служил.

Михаил Мартынов

Да носи ради бога, это не зависит от того, служил, или нет. Многие люди, страдающие хроническими заболеваниями, имеют такие жетоны. Помимо прочего, там указано какие лекарства в случае чего надо ему давать.

Максим Трофимов

Можешь, жетон не является официальным документом. Солдаты их носят для того, чтобы можно было познать. Например идете вы по лесу в зоне боевых действий и задеваете растяжку. Бабах! Взрыв глова в одну сторону, туловище в другую, ноги в третью. Без жетона никто вас в этом фарше не опознает и соответственно вы будете числиться пропавшим без вести и ваши родные не узнают что с вами произошло, так же гос-во не заплатит им компенсацию в честь вашей гибели. Но если вдруг в кусках окровавленных тряпок найдут жетон - то вас тогда опознают.

Мария Андреева

Смотря какие данные. . у солдат там личный номер. забитый в базу. . у тебя такого нет. . значит только ф. и. о. И место жительства ибо серия номер паспорта

Александр Лушников

да имеешь -носи на здоровье -только зачем тебе этот лоховской ошейник -СХОДИ К ГРАВЁРУ У НЕГО ЗАГОТОВКИ ЕСТЬ СЕЛЕНОВЫЕ СЕРЕБРЯНЫЕ И ЗОЛОТЫЕ -И ЗАКАЖИ НАДПИСЬ -ГРУПУ КРОВИ НЕ СТОИТ ЗАБИВАТЬ -ПРИТЯНЕШЬ ХВОРИ-ПРОСТО НАПИШИ ТАМ ИМЕНА ТВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ И ВСЕГДА ПОМНИ О НИХ!
И БУДЕТ ТЕБЕ УДАЧА!