Татьяна Небера

Крем балет тональный женщины еще втирают? Дзинтарс одеколон еще продают?

Олег Гаас

На неделе ковырялся в кладовках, нашёл духи Дзинтарс, отнёс жене. Она говорит, что запах лучше чем у сегодняшнего ширпотреба и держится долго. Так они в кладовке лет 30 провалялись

Ма
Макс

Вы только что прилетели с Альфа Центавры?

Владислав

А крем Балет между прочим еще продается, для ног только, тональный не видела ))

Jo
Jonni

И тройной одеколон хорошо продаётся! И крем этот проверен временем! за эти годы ни у кого аллергию не вызвал и кожу не испортил

Ксения Маклакова

ага, в "магните" видела

Елизавета Косарева

Всё везде ещё втираем.