Храпская Юлия

Что оптимальнее, скачать Убунту 14.04 или обновить 12.04 до 14.04? У меня Убунту 12.04 LXDE

Виктор Бронников

А чем 12.04 не устраивает? Поддержка же ещё действует ...А по вопросу ---всегда лучше заново установить, надеюсь HOME у вас выделено в отдельный раздел ...

Владимир Михальченков

оптимальнее дождаться 23 числа и поставить kubuntu 14.10 уже
ну или бету той же 1410 кубунты скачать и поставить...

https://wiki.ubuntu.com/UtopicUnicorn/Beta2/Kubuntu

Юлия Котельникова

Везде рекомендуют ставить с нуля, но и обновление может пройти гладко, попробуй сначала обновить, заодно и посмотришь как оно сейчас в Убунте обстоит. Предварительно скачав и сделав флешку.

Георгий Суханов

Согласен с Братом. Попробуйте бодхи, лучше 2.4.Хотя в 3 уже е19.Но она еще кандидат релиз и плюшек маловато по сравнению с 2.А вообще правило линуксоида-работает, не трогай.)))