Леонид Сытник

Кому тяжелее жить умному или дураку?

Санек Соколов

Дурак хочет казаться умным, умный прикидывается дураком.

Святослав Чарыев

Дураку все двери открыты, а умному надо в них стучаться

Сергей Андриенко

умному дураку) хах

Алексей Бученков

умному тяжелее

Денис

Умному, потому, что он во всё вникает.

Дмитрий Ставцев

Умному, потому что батанов не любят многие, а дебилы в итоге становятся всеми любимыми звёздами.

Вета

конечно умному, он же понимает ужасы жизни, а дурак всё время в заблуждении

Алексей Валиулин

В чём-то - умному, в чём-то - дураку. Их даже можно сравнить. Слишком умный - уже дурак.

Галина Мухамметова

мне бы хотелось чтобы обоим

Ир
Ирина

Всем умному горе от ума, дураку от неразумности..

Та
Татьяна

тяжелее всего дурацкому умнику

Gulizar

Без денег и умному и дураку жизнь мёдом не кажется! 🙂

Алексей

"Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь". Умный изучает, проверяет, тратит на это время и силы. Но и ошибок совершает меньше. А дурак живет не думая, лихо, легко, без правил.

Сергей

Умному.. потому что не любят