Елена Поспехова

Почему, если женщина не хочет рожать, она не созрела? Почему так крепок стереотип, что все женщины - больные овуляшки?

Егор Половнев

Я, например, чайлдфри по убеждениям, а кто что обо мне думает, мне по барабану.) ) Но я и не осуждаю тех, кто хочет рожать - люди следуют своим инстинктам. Осуждение вызывают только те, что делают это, как животные, не задумываясь, есть ли у них возможность организовать своим детям хорошую жизнь и дать достойное воспитание.
А те, кто всячески ругает нежелающих рожать, даже не понимают, что это гораздо более ответственные и лучше относящиеся к детям люди - они по разным причинам не считают, что могут стать хорошими родителями, и не рожают детей, обрекая их на несчастливую жизнь.

Ксения Лучкова

Стереотипы у тех, кто любит нос в чужие дела совать. Нормальным людям пофиг, сколько у вас детей

Андрей Тюрин

а потому что мы живем в совковом обществе где считается что женщина обязана рожать, лично я та кне считаю

Михаил Ляпунов

Стереотипами мыслят те, у кого мозг не развился до формирования собственного мнение. В общем, мне нет дела до недоразвитых.

Ал
Алексей

Да может уже перезрела, а не не созрела. Все хорошо во время.

Ирина Тройнина

Что за идиотский термин "больные овуляшки"- это те, что ли, кто хочет рожать? И почему тогда они больные, а те кто не хочет- здоровые...

Юл
Юлия

Мне например нет дела до женщин которые не хотят рожать.

Людмила Дмитриева

Бархатная, небольшая поправочка: не женщин, но девушек.

Та
Татьяна

Я считаю не главное в жизни рожать