Алтын Касымбеков

Мне сняться плохие сны при беременности, что делать???

Ксения Лубинская

Вы скорей всего очень много переживаете, волнуетесь. вот так и сказывается стресс в ночных проявлениях. Постарайтесь гнать от себя плохие мысли, смотрите комедии, слушайте музыку.

Оля

умывайтесь водичкой проточной и говорите - "куда вода -туда беда! "

Светик=) Коякова

Старайтесь смотреть комедии по ТВ (исключите все новости и страшные фильмы), больше гуляйте на свежем воздухе и больше положительных эмоций . Очень вам поможет, купание с дельфинами в Дельфинарии.

Евгений Ниточкин

Не обращать на них внимание!