**
*romeo *

Нужен авто электрик в балашихе или москве (восток) пассат б3 2.0л мотор 2е 91г

Не могу диагностику сделать, машину тока взял. я в балашихе (М. О) , шаристых электриков по старым фольцам нет. плавают обороты и по запаху чую смесь богатит была похожая проблема на венте. под рычагом коробки только плюс и минус один выход а диагностического нет. если есть мастер который сделает готов обсудить. Нахожусь в балашихе .авто пассат б3 2.0л мотор 2е 91г .хелп нужен мастер с руками. возможно и увеличение рабоот по электрике с данным авто. Пишите

Елена Захарова

прочисти очистителем карбюратора спрей электроклапан холостого хода и поменяй датчик температурный тот который ближе к блоку мотора... их там 2 на пластмасовом тройнике спереди возле трамблёра.... датчики оба 2 проводные стоят прикреплённые скобами на тройнике....