Ju
Julia

Что легче вернуть деньги или честь?

Ми
Миша

деньги можно и не возвращать, а честь не купишь и не продашь, только заслужишь)))

Лилия Багаутдинова

Честь.. Доброе имя. На самом деле за нами смотрят тысячи глаз..

Ирина Катаева

деньги...: -)

Рустам Халиуллин

Если есть второе и первое не проблема)))

Андрей Кукарин

не надо разбазаривать

Ксения

Честь)

Ксения Лукьянова

Деньги вернуть можно. А если потеряешь Честь - это уже навсегда! Достаточно одного подлого поступка...

Али Алиев

На самом деле в современном мире можно и честь купить, только дороговато выйдет.. .
В общем-то благотворительность это и есть покупка хорошего к себе отношения за деньги.

Степан

При капитализме само понятие честь абсурдно, главное нажива и любым путем, сначала деньги, а честь не понадобится.

Makhach Varaev

деньги