Валентина

Она: Анастасия 30.09.1990. Он: Дмитрий 20.06.1986.

Какие чувства у неё к нему? стоит ли дальше бороться за неё, или наломал дров окончательно и бесповоротно?

Илюха Попов

Подождите, определится скоро.

Александр Моисеев

Ваш день рождения: 20.06.1986
День рождения партнера: 30.09.1990

Личная совместимость по Числам Пути: «5» к «4»

В таких отношениях у «пятерочника» не появится повода
усомниться в своей уникальности, неповторимости и избранности: он будет
избалован вниманием и любовью. Человек четверки умеет
восхищаться качествами, которые ему не свойственны, а уж у «пятерочника»
их предостаточно. Хорошо, если «пятерочник» будет вовлекать партнера в
свои дела, стремиться найти общие интересы и стремления – это сплотит
пару.

Иногда «четверочник» столь щедро одаряет своего партнера вниманием и
любовью, что тот не может не возгордиться. Человеку пятерки не стоит
забывать о благодарности; нужно также не терять интереса к партнеру –
лучшие качества его характера раскрываются постепенно и могут приятно
удивить.

Сексуальная жизнь этой пары разнообразна не только технически, но и
эмоционально: чем лучше партнеры узнают друг друга, тем сложнее и
многограннее становятся их чувства. Аппетит приходит во время еды, а
новые желания появляются со временем – насыщенность интимной жизни по
мере развития отношений не снижается, а возрастает.

«Пятерочник» может быть неверным и легко увлекающимся, однако он быстро
понимает, насколько важно беречь избранника от негативных переживаний.
Во всем, что касается чувственности, человек пятерки обычно более
восприимчив, требователен и смел, в своем партнере же он обретает
отличного ученика, способного постичь многое и в чем-то даже превзойти
учителя.

Светлана

БАБ МНОГО, чувак. Забей прост.

Ксения Абрамова

чувства у нее остыли к вам. смысла бороться нет уже