Юльсэн Нефедова

В моей жизни будет переезд в Москву?

Ирина

Ирина Вадим

Попытки переехать в Москву у Вас будут. Но там Вам-не ужиться! Будут приставать с не пристойными предложениями. . !И ваш дом ..там где Вы сейчас живете.. . Это Прогноз! Удачи Вам! Не суждено Вам - переехать..

Алексей Антипов

нет не видно переезда в Москву.

Dg
Dguliss

Своих хватает здесь

Евгения

Он необходим для освобождения прежде всего, лучше жалеть о сделаном чем о несделаном но самого переезда нет хотя вполне в рамках судьбы, если поедите и попробуете самостоятельно

Мануш Даллакян

Если только ко мне)))