Сергей Селиванов

опасен ли заговор на сон,чтобы прсниться парню,и относится ли такой заговор к черной магии?

Анастасия

Текст заговора в студию!
А то чесслово я к примеру - акын. Чего вижу - о том пою. Чего не вижу - врать начинаю как последняя бяка.
А ежелить кто скажет, что через подпространство по свадисхане залез к вам в книжку Степановой "Большая книга хрени" и прочитал именно тот заговор, который вы приготовили и он точно относится к какому-то проявлению светотьмы - ну.. тут таких.. эмм.. глуходрищущих и слабонюхающик канешна хватат да тех кто покруче штопора буит ..я ещё не видал.

Марина Шибаева

он у вас не получится (хоть 1000 раз читайте его) ) , вы действительно думаете что если прочитать то он начнёт работать?

Ю*
Юлёк ***

Да можно насчет черной магии не знаю и нет не опасен

Вова Vk

Все заговоры - магия, вся магия - грех.

Елена Тимошина

любой посыл созданный против воли одного или во имя воли другого не можно, а нужно отнести к разделу черной магии! другой вопрос а в хорошем ли сне вы к нему придете? возможно это будет кошмар! ? в любом случае делать этого не нужно, вы и так ему снитесь потому что думаете о нем!

На
Наталья

проникнуть в чужие сны можно и без заговоров. Есть психотехники.