Екатерина Мирошниченко

На aliexpress продают флешки на 128, 256 и 512 гб. В чём подвох? причем они стоят в районе 700-800 рублей.

Дамира

Флэшки с круговой записью. . то есть реальная емкость 2-4-8 Gb дай бог. Пишет по кругу, то есть по факту заполнения реального объема флэшки, запись идет сначала и затирает предыдущие данные. Принцип записи в видеорегистраторе, соответственно может применяться в подобных системах. Почему 512 Gb написано? Да просто захотелось:) ) Никто же не сказал, что в торговле нельзя обманывать. . Ты вот на рекламу йогуртов ведешься? Так в них молока нет:)))

Валентина

1) Либо там будет на самом деле 32-64 Гб
2) Либо будет показывать якобы 128-512 Гб, а когда начнёте записывать файлы, поймёте, что больше 32-64 не помещается. А иногда старые файлы удаляются, а новые записываются 🙂

Флэшки в Китае покупать не стоит. Экономия минимальная по сравнению с оффлайном, а риск купить ерунду максимальный.

Айсулуу

Они пустышки
внутри плата которая при включении в комп пишет что там 128 гб, на самом деле она максимум на 1 гб !

Андрей Фомин

подвох в том, что флешка будет фейковая, максиум с 8 гигами

Света Верясова

Это тогда, скорее всего, не ГБ, а байты )

Александра Курбатова

Подвох что кто китайские и в реале там может быть 4~8 ГБ ну если повезёт то 16

Елена Громыко

128 - это будет 8 Gb.
256 - это будет 16 Gb.

512 - это будет 32 Gb.

Юльсэн Нефедова

В том что это кидалово. Чел купил на 256 Гб в реале там обычная на 8 Гб