Саша Патапов

у девушки стои спираль, может ли она причинять дискомфорт парню во время секса?

Лёшка Иванов

ага, накрутится парню

Di
Diana

Дискомфорт-сильно сказано. Мужик может еле-еле ее ощущать на самом кончике члена, да и то если что то со спиралью не то или особо сильно "прижать" все там внутри

Михаил Швецов

да может
если короткое влагалище и длинный дилдо

не использовать коленно локтевые позы

Елена Моисеева

Внутриматочная спираль находится внутри матки до куда МПХ достать не сможет, потому и дискомфорта быть не должно.

Светлана Филиппова

ВМС, может причинять дискомфорт если усы длинные оставили или они жесткие. Пусть девушка сходит к гинекологу, ей усы подрежут и ничего ощущаться не будет.