Татьяна *****

помогите с шампунем Я хочу густые и длинные волосы посоветуйте шампунь или маскумаску для волос

Денис Димитриев

Увы, то что подходит одному человеку, может не подойти другому. Есть такой термин "индивидуальная непереносимость". Мне самой очень нравится новая линейка Harbal; Timotey; Planeta organica (это шампуни и бальзамы на травах, очень качественные, российского производства) . Говорят сертифицированный шампунь/бальзам "Лошадиная сила" хорош, но сама я им не пользовалась, не знаю. От того, что я перечислила волосы не секуться, и не сухие. Это важно для длинных волос.

Тата

густые только от природы, длинные - время

Сергей Литвиненко

невидать густых волос вам.... длинные да, год 2 и будет длинная коса.... но только обьем придадут шампуни вот и все....

Салават Хероев

Shu Uemura Art of Hair Сыворотка мгновенно Восстанавливающая Плотность Волос. shampoosik.ru

Алексей Малеев

luxurious Magic Glance - профессиональная серия только из натуральных компонентов.