Оксана @@@@@

помогите, уже состояние отчаяния, вес стоит

с августа зянялась спортом (с личным тренером )плюс он полностью занимается прописывает питание, итог была и строгая диета и все, старт 103,4 сегодня 18 октября результат 97 кг, что я делаю не так, я изменила полностью образ жизни, да при этом это и не дешево выходит, люди что делать?

Лилия Степанова

И правда хреново выходит.. .
Если не лень считать калории и есть кухонные весы давай на почте расскажу как, попробуешь хотя бы один день считать, ну мало ли превышаешь. . .

Я бы давно сменила тренера + я их по внешности сужу. Если видно .что не свои мышцы, то что может посоветовать человек, который над своим телом поленился и химией себя травил. Мой тренер качек, но видно. что все свое
Про дохлых я молчу

Занималась как-то у тети.. . Ни пресса, ни попы, через месяц поняла, что не мое, сбежала к тому, что сейчас и довольна

Svetlana Boukova

Все правильно-это эффект плато. Выможете либо еще уменьшить калл или сделать день читинга ( скорее всего это для вас, если диета уже строгая)

На
Надежда

За 2 месяца минус 6 кг - это и так многовато и для организма стресс.

Наталья Васильева

за 2 меняца 6 кг это нормально продолжайте в том же ритме и похудеете))))

Светлана Неврова

Действительно при снижении веса остановки обязательно будут (кто правильно снижает вес), организму нужно привыкнуть к новому весу. Но могут быть и другие причины остановки веса.

Татьяна Семенец

не худейте советами в интернете, воспользуйтесь консультациями по скайпу Павла Болоянгова (специалист которого постоянно приглашают в такие передачи ка Пусть Говорят с Малаховым)
он полностью поправит вам и здоровье и поставит желаемый вес, без изнурениями себя спортом и отказом от всех вкусностей
будет интересно, пишите мне на почту