Осман Ханапиев

Подскажите, пожалуйста, не очень дорогую рыбку для запекания. Можно еще и рецептик (диетический) . Спасибо!:)

Дмитрий Якунин

Судак. Не так давно открыла для себя эту рыбу. Сделайте подушку из овощей (морковка, сельдерей, лук - все соломкой, ну что есть) . Рыбку в воду, куда щепотку соли и сахара - поверьте, 10 минут там рыбке достаточно. На подушку овощную рыбаса, всю эту историю в фольгу, можно каплю масла на рыбу, закутать и минут 20 при 180.

Ксения Лукьянова

Карась, можно и в речке словить

Катя Родина

в фольге на толстых кольцах лука - пропариться любая рыба даже с костями - всё дело во времени - чем больше рыба тем дольше время её пребывания в духовке - а лук под рыбой даёт необходимую влажность и предохраняет саму рыбу от пригорания

Ainash

горбуша

Юл
Юлия

заверните в фольгу рыбу с морковью, луком, помидорами и каплей масла. запекать так можно любую рыбу-треску, скумбрию, минтай, путассу, горбушу, свежую сельдь, хек.

Руслан Зарипов

их дешевых я мойву иногда запекаю на листе на кольцах лука кружки картошки вокруг посолить поперчить помазать сметаной или майонезом сверху можно прикрыть фольгой 10 мин и готово картофель лучше заранее отварить в кожуре почти до готовности

Татьяна Могилевцева

Сибас или дорадо. Запечь с лимоном, натереть солью, капнуть оливкового масла.