Елена Котова(Лященко)

американцы начали производство термоядерных реакторов! вешайтесь русские!

Катя

Повесься сама нацистская тварь

Ел
Елена

Тогда почему они двигатели для ракет покупают вРоссии? ? ?Таким вопросом не задавались?

Наталья

это Бендерам вешаться надо - америка переходит с газа на ядерку. А значит вместо газа будет поставлять ядерные отходы. Потому что давать своим рабам ядерное оружие будет только полный идиот

На
Наталья

Реакторами теперь будут стрелять?

Ксю

долб они уж их производять хз сколько времени

Игорь

Марина вы такая смешная) смеюсь до слёз)

На
Настя

Производство термоядерных реакторов никому не светит еще лет 20-30.

Ra
Rastaman

Ночью наши ученые изменят гравитационное поле земли и Америка будет под водой!