Кирилл Пикулин

Все мужчины подлецы? Девушки, женщины, а Вы как считаете, так ли это?

Все мужчины подлецы. От старшего поколения женщин в моей семье я услышала такую фразу. И чтобы я не обольщалась по молодости и не опытности на их счёт.

А я и не имела ввиду, что вы знаете всех, я спрашивала о вашем конкретном жизненном опыте.

Чика

нет, конечно нет. если до тебя никто не смог найти общего языка с мужчинами, это вовсе не означает что все мужчины плохие.

Гульнара Романова

Я со ВСЕМИ мужчинами не знакома, чтоб так говорить... Если говорить о моем личном опыте- откровенных подлецов не встречала.

Дима Семёнов

просто вашей представительнице старшего поколения попадались именно подлецы. в этом и её "заслуга" конечно же.
вы - не она. у вас совсем другие истории будут. совсем другие друзья и другие мужчины.

Евгений

Что уж так уж обобщать-то огульно???

Лариса Куценко

Не все. просто в вашей семье наверное такие частенько были.

Та
Татьяна

если НА ИХ ВЕКУ попадались только ТАКИЕ - им только посочуствовать приходится...

Юрий Ясинский

Не все. Не обольщаться - правильно, вот и разберетесь спокойно кто есть кто.

Павел Евстифеев

если женщина дура или стерва - рядом с ней будут только подлецы.

Drkhair

Я не люблю такие обобщения, они обычно говорят о недалекости ума.

Queen Татьяна......

Нет конечно. подлецами и козлами обычно становятся те, кому не повезло с мамой или другими женщинами по жизни. все ответы надо искать в прошлом человека: -)

Екатерина Коровянская

Только вчера знакомая рассказывала как она любила первого мужа, от которого родила сына. Но стоило мужу ОДИН раз распустить руки, она сразу уехала от него будучи беременной. Вышла замуж снова, опять попался с "распусти руки" на неё, тут предупредила пару раз -- не понял -- сразу выгнала -- благо всегда имела своё жильё. А вот с третьим живет душа в душу 22 года. У него была попытка тоже распустить руки ( по пьяни) -- она его отправила: либо к матери уезжай, либо кодируешься в Москве. Врач в Москве сказал что только от его самого зависит бросит он пить или нет. БРОСИЛ ПИТЬ потому как хочет жить с ДОСТОЙНОЙ женой. Наука для всех нас!

не все, далеко не все... вообще, по своему опыту, по опыту своих знакомых и вообще по жизни знаю очень мало мужчин-козлов, подлецов и т. д.
все наоборот порядочные и приличные, есть, конечно, у всех свои минусы, но достоинств больше

Анна Саламатина

Не все, но многие))))))))

Дмитрий Юдин

некоторые характеры сами притягивают как бы подлецов ..
и даже делают любимых невменяемыми ..

я бы ставила вопрос не о мужчинах, а о женщинах вашего рода и их характерных чертах.

Не факт. . что женщины оказавшиеся брошенными или выгонявшими мужчин сами не имеют подлостных черт, а рассказами о мужчинах подлецах (поголовно) просто хотят оправдать в глазах детей СЕБЯ !!

Почему то в жизни бывали случаи, когда подлец для бывших оказывался преданным и любящим мужем. А у соседки алкаш, которого выгнала жена ..почему то перестал пить и стал хорошо зарабатывать.

Встречала разных )) но замуж вышла за того, кого мне надо.
живем не первый десяток лет.

От самой женщины зависит много.

В вашей семье не задаются вопросом, почему другие женщины благополучно выходят замуж ..живут с мужьями всю жизнь ?

Ольга Легачёва

Если вы так будете думать, так и случится