Роман Языков

А у меня на подоконнике - муха легла на спину, и танцует брейк-данс, крутясь! ) А у тебя дома, какие признаки холода? ))

Руслана

Включи ей музыку жлоб.

Ан
Анютка

У нас мухи на ночь засыпают между оконными рамами, а утром как солнышко начинает пригревать - просыпаются и хороводятся )))

Марина

никаких. у меня в доме тепло. (однако, как выяснилось, ТЕПЛО - понятие относительное. для меня и семьи +23С в доме - это уже писец жарищща, а ДРУГИЕ люди при такой температуре МЕРЗНУТ.

Диана

а ты вместе с ней давай!!!!))) )
Коты прячутся в теплое место

Св
Светлана

Кот к батарее жмется