Никита Коршунов

Мороженое в своём просторечии Вы какими словами называете? А пирожное? А холодец? А булочки с маком?

Доброго Вам времени шуток ))) До встречи в ноябре или декабре )))

Ирина Поддорогина

да как то так и называю .. нну если только по казахски ИНОГДА : БАЛМУЗДАК а вот пирожное ..до сих пор помню как моя знакомая из подмосковья говорила пиЖОРИНое так иногда и говорю

Катерина

морожка и пирожка. холодец он и в африке....

Иван Блоха

Холодец--иногда студень, всё остальное-- как у вас написано ( ничего не придумываю).

Артур

В просторечии мы также говорим по русски

Алексей Солопов

божежмой)))... Все как то по старинке. Ну хотите могу Вашим именем какой-нить из этих продуктов назвать?))

Айбек Абалбеков

Helado, pastel.

Холодец и булочки никак)

Ра
Раушана

Мароженка, перожинка, халоденька, булмаки, еба.

Надежда Свинарёва

Мороженка и пироженка говорю:)