Ар
Артемова

В Гонконге люди устроили митинг. Что это за люди, они ни где не работают? Кто их подготовил послал?

Игорь Мишин

В основном студенты, хотят прямые выборы руководства Гонконгом. Сейчас там отбирает кандидаты ком. партия, а выбирает комиссия. В кандидаты попадают только лояльные к Пекину люди. А раньше, когда Гонконг был колонией Великобритании, они назначали руководство, и никто не выступал почему-то.

Светлана Калёнова

а самое главное, тексты лозунгов идеально сходятся с текстами майданвских этой весной

Аня

Ты тупой, в Гонконге свободные люди живут и Китай обещал их не трогать

Осман Ханапиев

ы ТЕХНОЛОГИЯ ТА-ЖЕ! ЗОМБИИНТЕРНЕТ И БЛОГИ, БЛОГИЕРЫ И ТА ЖЕ ХНЯ СВОБОДУ, ЧТОБЫ СДОХНУТЬ НА БАРИКАДКЕ, КСТАТИ КОГДА ИХ СНАЙПЕРА БУДУТ ОТСТРЕЛИВАТЬ И КОГДА КИТАЙЦЫ БУДУТ ВЫВОЗИТЬ ЗОЛОТЫЕ УНИТАЗЫ СУХОГРУЗАМИ НА МАТЕРИК?