Юлия Меркулова

У мужа проблемы в бизнесе, что нужно сделать, чтобы все наладилось. Я родилась 23.08.1980,он родился 22.04.1976.

Может следует бросить всеэто и заняться другим бизнесом, ждет ли мужа удача ?

Ма
Мария

Пусть налаживает новый бизнес.

Александр Харитонов

нужно сделать так, чтобы не было проблем в бизнесе...

Алёна Маринина

Ольга, вы имеете какое-то отношение к бизнесу мужа, может быть, являетесь партнером, соучредителем и т. п. ?

Если нет, то единственное, что вы можете сделать в этой ситуации - это обеспечить крепкий тыл любимому человеку в его сложный период.
Поддерживайте его и с вашей поддержкой ему будет намного легче справляться со своими проблемами.

А на консультацию стоит обратиться именно мужу, если проблемы у НЕГО. Тогда он сможет задать свои вопросы и получить на них полезные ответы. Кроме того, имейте в виду, что для астрологического анализа мало одной даты рождения, необходимо также время и город рождения, и дополнительная информация.

Владимир

Для удачи в делах и бизнесе соберите в небольшой зеленый мешочек десять щепоток базилика, пять щепоток мяты, три щепотки крупной соли, высушенную и истертую в порошок кожуру от трех яблок, три медные монеты и одну монету из белого металла. Начитайте на этот мешочек заговор на удачу и повесьте его в том месте, где ведете свои дела:

Дела позади, дела впереди, прибыль посреди.

В начале каждой трудовой недели берите этот мешочек в руки и, разминая пальцами его содержи­мое, повторяйте заговор

Сара Рахматуллаева

Овен и дракон вместе всегда и обязательно решит все проблемы. Меньше упрямства и эмоций и победа за вами.

Александр

Nujno molitsa bogu i vso budet xorosho

Ирина Романова

закажите сорокоуст за здравие

Екатерина Ерохина

Ему не хватает знаний
Если съездит на курсы, пройдет тренинги и т. д., то все пойдет на лад

Александр Черевков

Если хотите плодов - позаботьтесь о корешках...

Виталий Абраменко

Магическое число ВАШЕГО мужа-4.
Число 4 - развивайте в себе такие качества, как искренность, серьезность, величавость, терпеливость и сознательность. Планируйте только длительные проекты, откажитесь от всех краткосрочных сомнительных мероприятий. С самого рождения вы весьма основательны, поэтому вам нужно стараться брать на себя все бремя ответственности. В этом случае другие скоро начнут просить у вас поддержки и защиты; не отказывайте им: все вложенные и потраченные на других средства скоро с лихвой окупятся, а вы зарекомендуете себя как надежный и солидный партнер. Вы прирожденный строитель, который стремится к порядку и регулярности у себя на работе и дома. Обращайте внимание на мельчайшие детали: вы способны работать на интеллектуальном плане, используя свой механический ум. Вместе с тем, не отказывайтесь поработать руками: ввиду врожденной методичности и упорядоченности вы сможете сколотить себе небольшое состояние, даже занимаясь физическим трудом. Берегите заработанные деньги, вкладывайте их в свой дом и ни в коем случае не играйте в азартные игры. Личности с числом 4 должны начинать новые проекты только на твердой почве. Положительные вибрации числа посвящения 4: организованность, практичность Отрицательные вибрации числа посвящения 4: стремление командовать, критичность, давление на других, ленивость, нетерпеливость, несговорчивость.
Может, эти данные помогут избежать ошибок, в будущем.

Ярослава

Отдалить от себя человека который мешает вам!

Настюша Лёвина

Продать биз и выдвинуть кандидатуру в губернаторы

Nastya Eremenko

отсается только ждать когда наладится, но все будет хорошо

А*
Алексей *******

гаданиями тут не поможешь или пусть наймет хорошего консультанта или пусть открывает новый бизнес.