На
Наталья

Важно ли количество знаний?

Татьяна Дюко

Важно - умения которые ты приобретаешь из массы знаний. Потому что одними знаниями о том как готовить обед. Сыт не будешь:)

Анна Маркина

важно... их применение

Владимир V!sk@s

Важно качество осознания...

Ел
Елышева

нет. их качество важнея

Лена

И качество

Евгения Романова

Не количество, а качество. Можно знать все подряд, а не уметь это преподнести и выразить. А можно знать лишь сотую долю, но так это говорить, что все подумают, что ты очень умный человек...

Светлана Пронина

Важно умение их применить

Светлана Старостина

НЕТ! Важно качество. "Лучше меньше, да лучше"

Иришка Добродеева

Важно качество.

Миша

важно умение их реализовывать и направлять в нужно русло. А то с багажом знаний можно работать слесарем вместо тог чтобы делать открытия полезные для общества :)))

Анатолий Галкин

Нет.
Важно уметь брать только полезное.

Сайгид

Дело не в количестве, а в качестве!