Наталия Леванюк

почему могут не нравится весёлые люди?

Новикова Ирина

в случае, если у них веселье - следствие отсутствия интеллекта
(попросту - дураки)

G!
Gunner !!!

часто это веселье наносное потому что. некоторые думают, что нужно выглядеть гиперактивными, позитивными, правильными. по-настоящему же веселых людей мало, они легкие, обладают харизмой и с ними не скучно.

Олег Хмелёв

если постоянно веселые - то это большие пофигисты, они ни к чему серьезно не относятся) ) ) с ними лишь потусить весело можно, но ...каши не сваришь)))

Qahramon Turaqulov

Из-за зависти

Сергей Матяшов

устаешь от их неугомонной энергии

Ольга Ильина

Может они перебарщивают с весёлостью
А может раздражают тех, кто уныл всегда