Антон

Может ли проклятье влиять на человека из другой семьи если ихние родители свились вместе?

Макс Литюшкин

да может влиять на человека из другой семьи.

Ooo Ooo

Да может.
Семья - это энергетический тандем, в который каждый вкладывает свою энергетику.
Если у кого-то энергетика испорчена - это повлияет на всех людей тандема.
При этом те участники тандема, которые не связаны узами крови, после выхода из тандема легко освободятся от негатива, проникшего в тандем. (это обычно супруги и приёмные дети)
А участники тандема, связанные узами крови, несут негатив как свой собственный ( это обычно родные дети)

Так что если Ваш родитель построил отношения с человеком, наделённым порчей ( действительно построил, а не бегает на сторону, как кошачее).. то часть негатива он берёт на себя и автоматически распределяет на тех, кто связан с ним узами крови и входит с ним в тандем - это родные дети, не достигшие совершеннолетия.

Дмитрий Басков

Конечно, может. Кому же интересно видеть страдания близкого ему человека.
Родовое проклятие или проклятие на семью влияет в широком масштабе.

Анастасия Акубардия

Проклятье (родовое) распространяется на род, а не на семью. Касается только кровных родственников.

Анастасия Самсонова

О, как оригинально.... так романтично... свились!!!)))

bi
biach007

нет, не может

Равшан Азимов

может и программу родовую перенять может

Ви
Виталий

Может, конечно. Мало того, кто угодно может оказаться "потерпевшим" при общении с порченным. Только не надо гнобить таких людей. Мы сами себе и защита, и причина проникновения негатива. Повышение духовного уровня - вот что нужно. И чем больше мы напрягаемся при общении или даже при мысли о таком человеке, тем больше открываем себя для воздействия негатива.