Матрасы Мебель

ст. 158 ч. 2 кража, первый раз произошло ?? (БЕЗ УЧАСТИЯ АДВОКАТА)

ст. 158 ч. 2 кража, первый раз произошло, в полиции все доказательства против меня, что может быть за данное деяние !? (БЕЗ УЧАСТИЯ АДВОКАТА)

Дмитрий Мельниченко

Санкция этой статьи альтернативная и предусматривает наказания от различных штрафов до лишения свободы на срок до 5 лет. Индивидуализация наказания зависит от конкретных обстоятельств дела и личности виновного

Ир
Ирина

признавайся, получишь условно