Маруська *******

Ребят, проблема у моей сестры!

Моя сестра прогуляла классный час, ей кажется, что её учительница будет сильно ругать (Она очень злая у них) .
Моя сестра учиться в 8-ом классе. Вот думаем сидим, что ей сказать её учительнице. Подскажите пожалуйста!

Александр Козуров

Скажи, что ей стало плохо и пусть кто-нибудь из старших друзей напишет липовую справку

Григорий Крюков

классный час не в ходит в обязательную образовательную программу, поэтому не обязаелен для посещения. Но не ддумаю, что, услышав это, учительница сильно обрадуется)))

Ал
Александр

Сказать, что забыла про него (мне помогает)

Влад

Я маленькие говорят: я больше не буду!

Игорь Капустин

Скажыте что у вас нет желания выслушывать всякую чуш из ее уст, и я буду всегда прогуливат классны час

Сархан Ализаде

Просто сдавала кровь из пальца