Екатерина Ерохина

Сложно ли выучиться на экономиста, сложно ли туда поступить? (вообще какие профессии востребованы?)

Любовь Яковлева

Иди лучше в МЧС ❤️
Там вообще круто. Честно)

Капитолина Шакирова

Оставьте экономику, истерзанную абитуриентами, в покое. Чтобы быть настоящим экономистом, а не колхозным счетоводом, как большинство поступающих на экономические факультеты, нужно иметь незаурядные способности, интеллект и знания. Экономика - сложнейшая наука, далеко не каждому по зубам.

Ев
Евгений

Сложно. Чтобы стать настоящим экономистом нужно закончить очень хороший вуз, а туда и конкурс большой, и учиться не очень легко, но интересно.
А те "экономисты", которых выпускают всякие шараги (простите мне грубое слово) никому не нужны, потому что в них ничему не учат, да и учить там некому.