Ангельское

что сейчас делают на заводе РАФ в Риге? розетки?

Лена Холодкова

Спасибо за вопрос. Я срочную в Елгаве служил, прям всплакнул. Ну, почти.. .
Хрен знает, что сейчас делают на "РАФе", но при кровавых коммунистах Рафики колесили по всему Союзу во многих конфигурациях. Только подавай.

Сейчас.. . Видимо, так же колесят по Европе. Наверное.. . Мож шпроты развозят, не?

Иринка Яринка

А он ещё такой есть завод.

Викусик Вик

)) это сельскохозяйственная страна, укропия на подходе....

Сергей Спиридонов

Что сейчас делают на заводе ГАЗ в нижнем? Гробы на колесах?

Alex Badan

В 1997 году производство РАФа остановлено. Владельцы заявили о банкротстве в 1998 году. По состоянию на 2010 г. большая часть производственных корпусов разрушена, на их месте находятся арендуемые торговые площади.