Otto Khatamov

Почему русские думают, что все им завидуют? а я вообще не пойму чему можно завидовать? нищите? бандитизму?

я не украинец, сразу скажу. я русский, живу в Европе

Натусик

Тому, что они живут в душевной гармонии и потому счастливы.

Фр
Фрррррррррр

не парься, во их сколько и все в Европу хотят)) ) Скоро у вас весело станет)) ) https://www.youtube.com/watch?v=Q9U-CUXbLMY

Ля
Ляззата

)) карлики всегда завидую богатым и сильным, только они это скрывают, иначе не пытались бы победить в войне или экономически разрушить Россию...

Данил

Тогда зачем завидуешь?

Витаминка

завидуют и бояться ...это факт и вся история тому подтверждение.. а ты не русский уже... ты комформист... а комформистам веры быть не может

Ритатуля

Да мне пофигу - завидуют мне или не завидуют... .

Натали

я так не думаю-тоже русский живу в провинции россии

Лю
Людмила

Муж правый не тот, кто совершает омовения и хочет быть правым, а тот, у кого слова и деяния совпадают. Об этом было сказано в древности, чтобы мы всегда творили хорошее, так же как деды наши.

Руслан

А хуже украинца! Вас, батенька, мама в детстве не роняла??? Нищеты и бандитизма в России нет!!!

Мария

Я так не думаю. У нас завидовать особенно нечему. Перспективы сейчас у России мягко говоря мрачные.

Ма
Марина

Какой ты русский? Живёшь среди п*доров, Русь не уважаешь, ты не русский, ты продался.

Ainura

Ахахаха;) ) Вот ты блять лол!; ) тоже мне ванга -прорицательница нашлась;))

Ил
Ильгам

А я русский, который живет в России, и никогда даже и в голову не приходило, что мне кто-либо завидует. Как вообще вы можете говорить за 140 миллионов человек? Говорите пожалуйста за себя.

Alex

Никто так не думает, вам только кажется так.
Мы живём себе и живём

Tima

Свалил - и ладно. Это же проще - свалить, чем что-то сделать.

Ri

Лучше бы вообще ничего не говорил.