Евгений Слащилин

купил x-box 360 а из него выбежали тараканы! что будет магазину за это? куда жаловаться?

купил x-box 360(каробка была потрепанная+диск весь царапаный)
при включении из x-box 360 выбежали тараканы!! !

заместо игры на x-box 360 бегал по квартире и ловил тараканов

а жена в ужасе убежала на кухню, позже за место секса с женой я ее успокаивал и говорил что тараканов больше не осталось

КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ И ЧТО БУДЕТ МАГАЗИНУ ЗА ТАКОЕ?

ВСЕ ЧЕКИ ЕСТЬ+В САМОМ X-BOX 360 ЕЩЕ ВНУТРИ ОСТАЛИСЬ ЛИЧИНКИ ТАРАКАНОВ

Анна Дайлиденко

Найми дорогого адвоката и вытряси из них миллион.

Руслан Москалев

В Роспотребнадзор. Если хотите получить компенсацию - проводите экспертизу и обращайтесь в суд.