Настя Падкина

неправильно удалил программу "usb-модем beeline". теперь не могу установить программу обратно. что делать?

удалил программу "usb-модем beeline". теперь не могу установить программу обратно. что делать?

Алексей Баранов

Звонить в beelineи спросить про это бЕСПЛАТНО

Оксана Фёдорова

в смысле не правильно? если удалял встроенным деинстолятором то зайди в настройки сетей и удали сетевое соединение билайн, а потом устанавливай, а если не определяется компьютером сам модем то проб лемма в самом модеме.

Татьяна Королькова

бэкап системы сделай, и удали правильно

Наталья Трофимова

Открой диск С \ Program Files (x86)\ найди-открой Beeline modem \ найди Uninst \ запустить.