Жм
Жменька

HTML. Можно-ли сделать, чтобы при уменьшении окна браузера, текст менялся на картинку, ну или что-то похожее

Надежда Завгороднева

HTML такого не может, а вот js вполне. Но тут придётся постоянно отслеживать размер окна. Да и смысл так заморачиваться?

Юля Izuminka

Через чистый HTML никак. Да и вообще я такого нигде не встречал на сайтах, какова цель этой задумки?

Антон Яковлев

Основной вопрос - зачем?

Александр Ткаченко

Это уже CSS. По моему. Резиновый сайт.

Екатерина Кляшторная

у нас на сайте это сделано, Html5, Css3 - смотрите код, вот адрес:
kak-vyibrat-hosting.info/