Сергей Матросов

А вы просматриваете Мой мир у ответчиков? Вам интересно кто под ником спрятан?)))

Виталий Иванушкин

Не особо. Под ником может быть кто угодно, вот под моим ником четверо сидят. ))

Жан Любимов

ага, только когда смотриш - кто же эту ахинею написал, а там пусто, вот и у меня тоже вопрос - не ужели так стыдно за свой ответ, что приходится скрываться, ОТВЕТ - тогда какого хера отвечать на вопрос, если так стремно за свое лицо !?

Дианова Ольга

Очень редко. Выясняется, что люди пишущие про плохую жизнь в России или не имеют мира или из других стран, бедолаги.))

Надежда Завгороднева

Те кто прячется и в МИре про себя ничего не пишет

Наталия Малышева

Нет, не просматриваю, мне не интересно.

Ди
Димас

Уже нет, раньше бывало, смотрела, а сейчас просто отвечаю на вопросы.

Ху
Хуй

в принципе нет... один раз посмотрела тут недавно... мне интересно было понять человека... ну по вопросам ...ответам... а то странно мне было... отвечает вроде адекватно... потом фигак в комментах нахамит то тут то там ...непонятно было... может остроумие свое дрессировал

Мария Уткина

Нет, да и зачем?

Дмитрий Немов

Крайне редко, но бывает

Сергей Русинов

Иногда смотрю, прповеряю тролит или нет.

Мария Болотина

Сейчас уже нет. Как только комп появился, вот тогда смотрела по сто раз всех, а сейчас уже отпал интерес.

Алена Пажетных

Смотрю, когда предлагают дружить, когда пишут гадости.

Сергей Кузнецов

Даже если и интересно, то всё равно не смотрю - нет времени для этого )))

Владимир Колесникович

Иногда да) но мой смотреть бесполезно - левая страничка, я в соц. сетях всегда так сижу, не люблю себя афишировать.

З* Светлана

нет, мне неинтересно

Э_
Элька _@_

Бывает.

*** Натали ***

Неа, я ленивая. Кто мне нравится, тех и так знаю.