Алексей Лашин

Помогите, сочинить монолог медвежонка в цирке... Плиз,,, фантазий ноль, отзовитесь до завтра, прошу

Дмитрий Каминский

Я медвежонок, я не знаю зачем я здесь. Меня наряжают в непонятные мне платья и заставляют ездить на велосипеде, жонглировать и прочее. Подумываю сбежать....

Сергей Колпаков

медвежонок Потап в цирке, круто ездит на мотоцыкле,

Jo
Jonni

Пишите про то, что медвежонку хочется на волю, но он любит сгущёнку и поэтому делает то, чему учит его дядька-дрессировщик.
Нужна помощь-пишите на почту.