d.
d.alekcey

Вот украинцы говорят, что патриоты и хотят в ЕС, чтобы свалить в Германию, Норвегию, Англию? Это при учете, что...

при учете, что в нелюбимой России их как говна. а когда патриотов зовут в армию, то ссат в штаны. только в интернете могут срать и на курортах под шафе орать "Слава Украине", патриоты х*евы.

Лариса Парамонова

Ну во первых например Правый Сектор противник Евроинтеграции, почитай их программу. Националисты противники любых союзов.
Во вторых украинцы сотнями гибнут на Донбассе.

В третьих военного положения нет. Всеобщей мобилизации нет. Абсолютное большинство простых украинцев не хотят участвовать в АТО. Но если будет официальная война-то пойдут.

Кирилл

ага, а Германия, Норвегия и Англия так и ждут тупоголовых укропов, они там очень нужны в качестве уборщиков туалетов и проституток

Вероника Никонова

Да уже весь мир видел как этих "патриков", турецкие "скины" "крошили" мстя за русских

Джордж Маврин

Языком лживым и поганым да скачками только и славятся хохлы с Окраины...

Илья Витюгов

Польша уже по дружески закрыла безвизовый въезд в свою страну украинским украинским с Украины. Какая страна следующая ?