Регион

Маги и хироманты, помогите! Заранее спасибо.

Это моя младшая сестра Саша. Она влюбилась в одного пацана и очень сильно по нему сохнет, страдает.. Кто-нибудь может сказать, познакомятся ли они все-таки.. а то очень надоело смотреть на ее кислую морду. Дата рождения сестры 22.11.2000 его 2.12 1997
Понимаю, что она мелкая еще, ну хоть мне знать, как старшей сестре..

Алексей Белый

Раньше 18 лет гадать нельзя, в это время линии судьбы меняются. А вы как старшая сестра должны мозги вправить младшей и следить за ней, а не потакать ей. Какие нафик встречалки в 13 лет.