Олеся Серегина

Почему вы называете Россию свалкой, а сами бросаете окурки и другой мусор прям на тротуар, на остановке или подъездом?

Ольга Лифатова

дворники пусть метут

Екатерина Трубицына

Они еще хотят, чтобы все вокруг них соблюдали закон, а сами в это время переходят дорогу в неположенном месте)

Антон Делов

урны до краев полные никто не следит и габариты три бутылки спод пива положил и все занято

Олеся Першина

Не делаю ни того, ни другого.

НЕ
Николай Е

Я не бросаю потому что не курю

Ма
Мадина

а я то вовсе не свинья.. . да и зовут меня Олег.. пердишь вот так ты сама... и это мой ответ..

Наталья Александрова

А как же потом Россию называть свалкой? Везде порядок...