Св
Светлана

Что вы можете сказать про эту пару? Подходят ли они друг другу? (фото)

Анна

Я думаю они достойны друг друга, оба похожи на петушков, не моются, один вообще не стригся со времен революции. думаю они смогут спокойно лупиться в сраку.

Елена Суржик

они няшечки) однозначно) особенно длинноволосый)

Саша Topsecreat

у них прекрасные отношения

Ир
Ирина

боже, в гомогеях я не разбираюсь 😕

Svetlana Starikova

Ай да папка, ай да молодца! Какой сынок прекрасный получился! Упитанный.. . на вид - не глупый.. . Молодца папаня!